Объявление

О наличии товара и текущих ценах, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
Фильтр

Гибридный УРАЛ

Отечественный автозавод «Урал» представил прототип гибридного грузовика

 

При отсутствии возможности подключения к электросети подзарядить батареи можно с помощью встроенного бортового генератора. Запас хода от батарей составляет 100 км, а работающий за счёт газа генератор даёт ещё 400–500 км автономного пути.

 

Гибридный Урал - Новости

 

Российский завод «Урал» представил прототип нового грузового авто с гибридным мотором. Такой грузовик обладает колесной формулой 4х2. Если говорить об электрифицированных машинах, то в модельном ряду Урал это первый такой автомобиль.

Если подробнее остановиться на моторе, то его составными частями являются электрический генератор, выполненный на базе двигателя, работающего на газе, а также АКБ и электрического мотора.

АКБ и электрический двигатель способны обеспечить запас хода в 100 км пути. А при работе от генератора без заправки можно проехать 500 км пути.

Отметим, что новинка является первым шагом компании на пути более массового выпуска машин с альтернативными источниками энергии.

 

Далее на очереди — выпуск полностью электрической модели с запасом хода 300 км, пишет URA.ru со ссылкой на главного конструктора по коммерческой технике компании Антона Акимова.

 

Гибридный Урал - Новости автопрома

© 2024 ushina.ru